Search results 29 resultados

Nayón, 170170 Quito, Ecuador

Nayón, 170170 Quito, Ecuador

TERRENO DE 2.200 M2 SE VENDE EN NAYON SECTOR SAN...

Nayón, 170170 Quito, Ecuador

Av. Simón Bolívar, Quito, Ecuador

Av. Simón Bolívar, Quito, Ecuador

DE OPORTUNIDAD SE VENDE AMPLIO Y LINDO TERRENO EN PLENA...

Av. Simón Bolívar, Quito, Ecuador

De los Guayacanes N51, 170124 Quito, Ecuador

$89,000
De los Guayacanes N51, 170124 Quito, Ecuador

EN EXCELENTE UBICACIÓN SECTOR DE LA EMBAJADA AMERICANA Y EL...

3 hab
2 baños
145 m²
De los Guayacanes N51, 170124 Quito, Ecuador
$89,000

Mariscal Foch, Quito, Ecuador

$150,000NEGOCABLES
Mariscal Foch, Quito, Ecuador

DE OPORTUNIDAD SE VENDE CASA AMPLIA CON DOS DEPARTAMENTOS Y...

Mariscal Foch, Quito, Ecuador
$150,000 NEGOCABLES

170138 Quito, Ecuador

$185,000NEGOCIABLES
170138 Quito, Ecuador

DE OPORTUNIDAD SE VENDE CASA DE DOS PISOS CON TERRENO...

4 hab
3 baños
585 m²
170138 Quito, Ecuador
$185,000 NEGOCIABLES

Simon Bolivar Oe2-190, 170808 Quito, Ecuador

$420,000
Simon Bolivar Oe2-190, 170808 Quito, Ecuador

Ubicado en la Av. Simón Bolívar # 800 y Eduardo...

Simon Bolivar Oe2-190, 170808 Quito, Ecuador
$420,000

La Pinta & Avenida Río Amazonas, 170515 Quito, Ecuador

$140,000
La Pinta & Avenida Río Amazonas, 170515 Quito, Ecuador

En el Edificio Libertad planta baja frente a la Embajada...

2 baños
98 m²
La Pinta & Avenida Río Amazonas, 170515 Quito, Ecuador
$140,000

Avenida 10 de Agosto & Checa, Quito, Ecuador

$170,000NEGOCIABLES
Avenida 10 de Agosto & Checa, Quito, Ecuador

EN PLENA ZONA COMERCIAL DEL CENTRO NORTE DE QUITO SE...

450 m²
Avenida 10 de Agosto & Checa, Quito, Ecuador
$170,000 NEGOCIABLES

Alangasi, Ecuador

$78,000
Alangasi, Ecuador

LA CASA CONSTA DE 3 DORMITORIOS, SALA, COMEDOR, COCINA ABIERTA,...

3 hab
2 baños
Alangasi, Ecuador
$78,000

Asunción & Av. 10 de Agosto, Quito, Ecuador

$10,000
Asunción & Av. 10 de Agosto, Quito, Ecuador

DE OPORTUNIDAD SE VENDE OFICINA EN 10.000 DÓLARES, LA OFICINA...

20 m²
Asunción & Av. 10 de Agosto, Quito, Ecuador
$10,000

Pedro Vicente Maldonado, 170146 Quito, Ecuador

$27,500NEGOCIABLES
Pedro Vicente Maldonado, 170146 Quito, Ecuador

TERRENO TOTALMENTE URBANIZADO CON ALCANTARILLADO Y ÁREAS SOCIALES COMO: 2...

1598 m²
Pedro Vicente Maldonado, 170146 Quito, Ecuador
$27,500 NEGOCIABLES

Av. Quitumbe Ñan, Quito, Ecuador

$110,000NEGOCIABLES
Av. Quitumbe Ñan, Quito, Ecuador

LINDA CASA EN VENTA FRENTE A LA PLATAFORMA GUBERNAMENTAL DE...

3 hab
3 baños
90 m²
Av. Quitumbe Ñan, Quito, Ecuador
$110,000 NEGOCIABLES

Quito Tenis, 170104 Quito, Ecuador

$132,000NEGOCIABLE
Quito Tenis, 170104 Quito, Ecuador

🏡 Lujo y Espacio en el Corazón de Quito Tenis...

2 hab
2 baños
193 m²
Quito Tenis, 170104 Quito, Ecuador
$132,000 NEGOCIABLE

Carcelén, Quito, Ecuador

$65,000NEGOCIABLES
Carcelén, Quito, Ecuador

DE OPORTUNIDAD SE VENDE DEPARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS, SALA, COMEDOR,...

3 hab
2 baños
Carcelén, Quito, Ecuador
$65,000 NEGOCIABLES

El Morlán, 170138 Quito, Ecuador

$170,000NEGOCIABLES
El Morlán, 170138 Quito, Ecuador

LA CASA TIENE 340 M2 DE TERRENO, 3 DORMITORIOS AMPLIOS...

3 hab
2 baños
El Morlán, 170138 Quito, Ecuador
$170,000 NEGOCIABLES
  • 1
  • 2
1 - 15 de 29 propiedades
Powered by Estatik

Quito – Ecuador
Gral. Ignacio De Veintimilla y Reina Victoria Edificio Grecia II Planta Baja – contacto: 0994344101 / Correo: vimedia.ec@gmail.com

Copyright © 2025 Clasificasa. All Rights Reserved.

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Get started with your account

to save your favourite homes and more

Ingresa con e-mail

Get started with your account

to save your favourite homes and more

Al hacer clic en el botón «INSCRIBIRSE», acepta los Condiciones de uso y Política de privacidad
Powered by Estatik